(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | Traumtänzer |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Sitzende |
| beate Steinebach
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sitzende
| Titel: | Akt2 |
| Juergen Domagala
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Alien?
| Titel: | Auszeit |
| Michaela Steinacher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | acto 1802 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Hinter der Tür |
| Peter Libera
| Format: | 83 x 53 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 850,00 €
Kurzbeschreibung: Behind the door/Akt
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Akt No._7 |
| Rudolf Mocka
| Format: | 100 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Akt, Rückenakt in Acryl,
| Titel: | Bild 522 Akt Sonnenbaden |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Akt